Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 12:43
AБАТ-ЮГ
+7 919 668 73 72
Форма входа

Главная Регистрация Вход Поиск


Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 15 » X юбилейная выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство»
X юбилейная выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство»
18:36

Дорогие друзья!

Наша компания приглашает вас принять участие в X юбилейной выставке гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство», которая пройдет с 28 по 30 апреля 2011 года, в рамках крупнейшего форума в Северо-Кавказском федеральном округе «Кавказская здравница».
Форум «Кавказская здравница» - это место встречи профессионалов и специалистов всех отраслей индустрии отдыха и гостеприимства Северо-Кавказского Федерального округа. Здесь соберутся руководители гостиничных и ресторанных сетей, кейтеринговых и вендинговых компаний, кафе, ресторанов, баров, отелей, SPA и Wellness-центров, поставщики оборудования, мебели и материалов, необходимых для оснащения санаториев, гостиниц и ресторанов Северного Кавказа. Ежегодно в форуме «Кавказская здравница» принимает участие более 350 компаний.

В связи с образованием, нового Северо-Кавказского Федерального Округа, в который вошел Ставропольский край и республики Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Чечня, открылись новые возможности и перспективы для туристско-рекреационного комплекса региона, прогресс которого невозможен без развития гостинично-ресторанной и санаторно-курортной отраслей.

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе А. Хлопонин выделил туризм, санаторно-курортную деятельность и гостинично-ресторанный бизнес в качестве приоритетных направлений развития региона. При этом, отметив, что согласно Стратегии социально-экономического развития Северо-Кавказского Федерального округа утвержденной на период 2010–2012 гг., из Государственного бюджета на реализацию стратегии выделяется 75 миллиардов рублей.

Задачи выставки: оказать содействие в продвижении и внедрении товаров и услуг, новейших технологий и стандартов обслуживания, существующих в мировой практике, на рынок Северо-Кавказского Федерального округа; в целях улучшения качества туристских, санаторно-курортных и гостинично-ресторанных услуг.

В деловой программе форума примут участие руководители субъектов Северо-Кавказского федерального округа, которые рассмотрят пути и возможности развития туристического кластера, включающего развитие курортов, гостинично-ресторанного бизнеса и активного туризма на территории СКФО. Планируется прибытие на Форум официальных делегаций из регионов и областей Южного и Центрального федеральных округов: Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской, а так же Московской областей.

В рамках выставки пройдет Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество», в котором традиционно принимают участие свыше 50 команд-профессионалов из России. Гостями фестиваля станут кулинары из Франции, Украины, Азербайджана и Белоруссии.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Оборудование, инвентарь, аксессуары и технологии для предприятий общественного питания
  • Кофе, кофе-машины, кофейное оборудование
  • Чай, посуда для чайных церемоний
  • Посуда, оборудование и аксессуары для кейтеринга
  • Мебель для гостиниц, санаториев, кафе, ресторанов, баров, дома, дачи и офиса. Детская мебель.
  • Ковры, напольные покрытия. Дизайн интерьера
  • Текстиль для гостиниц и ресторанов; униформа
  • Холодильники и мини-бары. Бытовая техника
  • Вендинговое оборудование
  • Оборудование для прачечных и химчисток
  • Клининг; уборочное оборудование и средства
  • АСУ, безопасность и контроль доступа

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

        28.04.2011 – 30.04.2011


Кисловодск, ВЦ «Кавказ», ул. Шаляпина, 7

Ждём Вас, будет интересно!


Просмотров: 2822 | Добавил: nastvid
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Besucherzahler dating direct.com
счетчик посещений

Copyright АБАТ-ЮГ © 2024